Наш новый ЧАТ, только для пользователей SKYPE

R.G.P.

Объявление

Всем Доброе время суток!!!
ТОВАРИСИ ПО АКТИВНЕЕ, ПО АКТИВНЕЕ!!!
Напоминаем, при регистрации на нашем форуме возможны проблемы c активацией аккаунтов т.е. если вы указываете в форме один из ниже перечисленных почтовых сервисов:
***@pochta.ru ***@hotbox.ru ***@land.ru ***@gmail.ru ***@pochtamt.ru
***@fromru.com ***@rin.ru ***@mail15.com ***@pisem.net ***@rbcmail.ru
***@front.ru ***@krovatka.net ***@mail333.com ***@pop3.ru ***@smtp.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R.G.P. » Дипломатия » Слияние R.G.P.ac и Saturn


Слияние R.G.P.ac и Saturn

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня по соседству есть 6 парней которые играют в огейм очень недавно. Вот я им и предложил, чтоб все к нам переходили.. Уверен, что несколько игроков покажут свою активность...

0

2

если хорошие и активные игроки почему бы и нет ???

0

3

2 sava _ oni doljni po reitingu ne menee top 900 po ochkam..   

NEDAVNO IZMENIL TEKST ZAYAVKI!!   

У нас принимаются все,вхoдящые в тoп 900 пo oчкам.   :)

0

4

там у них 2-3 чела подходят

0

5

Я, конечно, не самый активный в алле игрок, и даже еще не топ 500, но ИМХО пополнить наш альянс свежими силами было бы неплохо. Тем более, что несколько (один точно) из их акков был когда-то в нашем альянсе.

0

6

Согласен по поводу ограничения в 900 очков. Но, как правильно заметил мой сосед :), свежие силы нам не помешают.

0

7

Хочу заметить, что было правильно сказанно, что 2-4 человека только подходят к нам в альянс. Но рейтинг ничто- главное стремление и желание играть!!!!

0

8

Первое это силы влить ....

А вот по поводу того что барьер подняли я не согласен... все же мы как ни как академия .... было принято еще когда ива гамал грамотное решение не рейтинг а очки ... скоро дойдем до того что начнем принимать топ 50

короче я считаю если хотят пускай вступают всем алом не зависимо от рейтинга. а там сами отсеятся по ходу пьесы.
и я не вижу проблему в данной ситуации. это вливание ала а не отдельных игроков.

0

9

Sava
У меня по соседству есть 6 парней которые играют в огейм очень недавно. Вот я им и предложил, чтоб все к нам переходили..

I chto oni otvetili? :rolleyes:

0

10

Глава (900  место) немного морозится объясняю это тем, что хочет иметь свой альянс и всё такое. Но один игрок полюбому к нам перейдёт, так как тот аккаунт нашего альянса. В принципе я ждал ответа от вас, если да, то думаю, что долго разговаривать на эту тему не буду...

0


Вы здесь » R.G.P. » Дипломатия » Слияние R.G.P.ac и Saturn